Дебоширы в одном из баров Усть-Илимска попытались отбиться от полиции посудой и стульями

05 апреля 2013, 12:37, ИА Амител

В ночь на пятницу, 5 апреля, в одном из баров города Усть-Илимск Иркутской области сотрудники полиции задержали шестерых молодых людей, устроивших драку, сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД РФ.

Когда экипаж вневедомственной охраны прибыл по вызову на место, в баре на полу лежал сильно избитый мужчина, которому вызвали "скорую помощь". Шестерым молодым людям, принимавшим участие в избиении, сотрудники предложили проехать для разбирательства в отдел МВД. Однако разгоряченные алкоголем парни отказались подчиниться законным требованиям.

Более того, подчеркивает пресс-служба, они оказали активное сопротивление. "Они оскорбляли сотрудников, кидали в них посуду и стулья", - поясняется в сообщении.

Сотрудники полиции вызвали по рации подкрепление, а до его прибытия четыре раза выстрелили в воздух из табельного оружия. Как выяснилось, задержанные хулиганы в возрасте от 20 до 23 лет ранее уже нарушали общественный порядок и привлекались к административной ответственности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров