Американка обнаружила у себя в душе танцующего голого незнакомца

05 апреля 2013, 14:57, ИА Амител

ElPasoTimes написало о том, что жительница Эль-Пасо, штат Техас, обнаружила у себя дома незнакомца, который танцевал голым в душе, сообщает Лента.ру.

Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля. Поскольку мужчина, оказавшийся 41-летним Эктором Санчесом из Северной Каролины, отказывался уходить, женщина вызвала полицию. По словам женщины, она обнаружила незнакомца, когда вернулась домой и услышала шум льющейся в ванной комнате воды.

Представители правоохранительных органов прибыли на место вместе со служебным псом. Полиция обнаружила Санчеса лежавшим на кровати. В этот момент он все еще был не одет. Когда сотрудники органов правопорядка попросили его покинуть чужой дом, он несколько раз отказался, и на него натравили собаку.

Санчеса забрали в участок (в одежде или нет, не уточняется) и поместили под стражу. Для освобождения под залог ему назначили сумму в 2500 долларов. Ему предъявлены обвинения в незаконном проникновении в чужое жилище и причинении ущерба. Когда состоится суд над ним, не уточняется.

Фото с сайта www.elpasotimes.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров