В Кемеровской области ищут пятилетнюю девочку

05 апреля 2013, 20:18, ИА Амител

Полицейские, волонтеры и МЧС в Кемеровской области ведут поиски пятилетней Анастасии Митусовой. Известно, что девочку прошлой ночью увела из дома в поселке Бабанаково знакомая родителей. Об этом сегодня, 5 апреля, сообщает программа "Вести".

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, сообщение о пропаже ребенка поступило около 7:00 по московскому времени. Как выяснилось, последний раз девочку видели около двух часов ночи. Родственники ребенка выпивали и не усмотрели за ребенком. По предварительной версии, ее из родительского дома увела гостья. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

Созданы поисковые группы, которые прочесывают поселок. Ведется подворный обход. Обследуются чердачные и подвальные помещения домов. Проверяются лесные насаждения и водоемы.

Ориентировки с фотографией девочки высланы в СМИ. Приметы пропавшей Насти Митусовой: на вид — 4-5 лет, рост 120 сантиметром, глаза голубые, была одета в одежду матери: вязанная бело-розовая кофта, сапоги черные замшевые на каблуке, вязанная бело-розовая шапка, детская куртка темно-синяя с капюшоном.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят звонить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров