«Алтайбаскет» в рамках Суперлиги принимает «Планету-Университет»

06 апреля 2013, 07:23, ИА Амител

Барнаульский "Алтайбаскет" сегодня проводит свой предпоследний матч в рамках регулярного чемпионата Российской баскетбольной Суперлиги.

Наша команда сыграет дома против "Планеты-Университет" из Ухты. Последний на сегодняшний момент матч между этими клубами в Барнауле запомнился надолго. Это был решающий матч финального этапа чемпионата России в Высшей лиге. И тогда подопечные Александра Раченкова проиграли. Правда, в первом круге Суперлиги барнаульцы у ухтинцев реванш взяли. Теперь весьма неплохо было бы выиграть и дома.

Победа нашему клубу крайне необходима и в плане турнирного расклада. Дело в том, что в плей-офф преимущество своей площадки получат команды, занявшие места со второго по восьмое включительно. "Алтайбаскет" в данный момент идет на десятой строчке. Отставание от идущего восьмым "Автодора" составляет всего одно очко. Шансы есть, нужно постараться ими воспользоваться.

Встреча "Алтайбаскета" и "Планеты-Университет" начнется в 17:00 в СК "Победа". Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров