"Реально страшно!": Ксения Собчак выложила в Сеть свое фото без макияжа

07 апреля 2013, 10:34, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак продолжает эпатировать публику.

Собчак ее многочисленные поклонники привыкли видеть ухоженной, хорошо одетой и с красивой прической. Именно так чаще всего телеведущая появляется на людях.

Однако, как выяснилось, Ксения любит различные процедуры на лице. Видимо, Собчак решила поделиться собственным секретом красоты. В своем микроблоге светская львица повесила фотографию, на которой предстает абсолютно без макияжа. Вместо пудры лицо Собчак укрывает маска.

Свою фотографию в таком шокирующем виде Собчак опубликовала в Instagram и подписала: "А посоветуйте мне пожалуйста модные магазины в L A". Дело в том, что в настоящее время телеведущая находится в Лос-Анджелесе по работе, о чем незамедлительно сообщила своим многочисленным фанатам: "Улетела за печеньками. На самом деле-работать..."

Но даже за океаном Ксения Собчак не забывает поддерживать связь с поклонниками. На ее шокирующее фото фанаты отреагировали моментально. Одни из них по-настоящему испугались: "Франкенштейн;)", "Предупреждать нужно...!!!", "Вождь племени апачей", "У вас кожа отклеилась", "Реально страшно!", "Ужас".

Другие пришли в неописуемый восторг: "Super!", "Как на маму похожа ", "Она умница! Не каждая женщина может позволить себе показаться в маске даже близким людям! А она настолько уверена в себе , что ей наплевать на чье то мнение! Умница и красавица без силиконовых добавок!", "я наблюдаю за её красотой в инстаграмме! Повторяю, она очень красивая!!", "Я тоже так люблю)", "Ксюша молодец!!! Не стесняется!!!!". Как бы то ни было, этот снимок никого не оставил равнодушным.

Фото: instagram.com xenia_sobchak.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров