Австралиец на спор зашел голым в реку, кишащую крокодилами

08 апреля 2013, 14:08, ИА Амител

Австралиец на спор зашел голым в реку, кишащую крокодилами Чего только ни сделаешь ради спора. А точнее, его проиграв. Так, австралийцу, поспорившему со своими друзьями на два ящика виски, пришлось лезть голым в реку, полную крокодилов. Тот факт, что мужчина сделал это, находясь на бревне, не сильно упростил ему задачу, сообщает "Вести" со ссылкой на NT News.

Австралиец с друзьями приехал порыбачить на реку Дели. Клевало плохо. Однако мужчины, как водится, взяли с собой не только удочки и снасти, но и обильно запаслись спиртным. Начали с пива, продолжили более крепкими напитками. В какой-то момент несдержанный австралиец, чье имя журналисты не называют, согласился на спор проплыть по течению на бревне.

Уже через минуту мужчина оказался достаточно далеко от берега, рискуя быть съеденным голодными рептилиями. При этом смельчак был абсолютно голым. Почему так произошло, не смог объяснить никто из его спутников. В таком положении рыбак провел около трех минут, после чего, следуя уговорам друзей, наконец, спрыгнул в пришвартованную рядом лодку.

Рыбак честно выиграл полагавшиеся ему два ящика виски, однако на утро признался, что едва ли участие в этой авантюре было хорошей идеей. Это не первый случай, когда подвыпившие австралийцы заключают опасные пари на берегу Дели. Так, в 2009 году 20-летний Кейт Перри утонул, поспорив на ящик пива, что сможет нырнуть и достать до дна быстрой реки.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров