Барнаульские мужчины предпочитают спортсменок: предварительные итоги голосования "Мисс Русское радио Барнаул"

09 апреля 2013, 10:27, ИА Амител

По предварительным результатам онлайн-голосования конкурса "Мисс Русское радио Барнаул" лидирует 20-летняя Марина Шелудякова, мастер спорта по самбо. На сегодняшний день за Марину проголосовало 763 пользователя социальной сети "В контакте". Голосование запущено в официальной группе "Русское радио Барнаул" ("В Контакте").

Второе место пока занимает Анастасия Ященко (503 голоса), третье – Кристина Горте (470 голосов).

Голосование закроется 14 апреля в 15.00. Результаты голосования будут оглашены на финале конкурса, который состоится 14 апреля (в 18.00) в клубе-ресторане Фараон.

Спешите купить билеты на финал в кассах "Фараона" или заказать по тел. 686100 (действует доставка билетов на дом!).

+++

Дирекция конкурса в этом году подготовила для любителей красоты и гламура настоящий сюрприз. Зрителей ждет незабываемое шоу. Наряды для показа предоставили: бутик "Свадебные кружева" (http://vk.com/club51712649), D.Danza, Calzedonia.

На протяжении всего конкурса торговая сеть НОВЭКС предоставляла участницам продукцию от компании Procter & Gamble. Генеральный спонсор автоцентр "Реал-Моторс" развозил финалисток после репетиций по домам. Крупная косметическая  компания Desheli (генеральный спонсор) организовала для девушек экскурсию и провела мастер-класс по уходу за кожей.

Лучшие мастера из имидж-студии "Флорес" и салона-студии Людмилы Тарасовой работают над образом каждой красавицы конкурса.

Девушек ждет масса подарков от партнеров конкурса - кондитерской сети Форне, Аквапарка и сети мебельных салонов "Ахтамар".

В течение всего вечера в клубе-ресторане Фараон будет работать бесплатный Wi-Fi, предоставленный сотовой связью "Билайн".

Такого конкурса "Мисс Русское радио" Барнаул еще не видел! Не пропусти!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров