В Алтайском крае началось интернет-голосование за любимого доктора

09 апреля 2013, 13:21, ИА Амител

В Алтайском крае началось интернет-голосование в рамках акции-конкурса "Мой любимый доктор": оно продлится до 12 апреля. Победители во взрослой и детской номинациях будут определены простым большинством голосов. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 9 апреля, в пресс-службе Алтайкрайздрава.

Голосование за врачей и работы участников акции-конкурса "Мой любимый доктор" (детей и взрослых) открыто на сайте "Алтайской ярмарки", сообщили в Главном управлении Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. В детской номинации можно проголосовать за рисунки участников в уже традиционных разделах "Портрет", "Сюжет" и "Сказочный сюжет" и впервые – за детские "Рассказы и стихи о любимых врачах". Всего для интернет-голосования отобраны 22 детские работы. На голосование во взрослой номинации выставлено 7 работ. Впервые это не только рассказы, но и рисунки, а также электронные презентации.

Выбрать своего врача и проголосовать за рассказ или рисунок участников акции-конкурса смогут и посетители выставки "Человек. Экология. Здоровье - 2013". Все без исключения работы взрослых и маленьких участников акции-конкурса "Мой любимый доктор" будут представлены на выставке в рамках специальной экспозиции.

Свои награды врачи и авторы работ получат 27 апреля во Дворце зрелищ и спорта во время официальной церемонии закрытия выставки "Человек. Экология. Здоровье - 2013".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров