«У тебя ж там шуры-муры»: Нагиев на «Двух звездах» довел до слез Волочкову

09 апреля 2013, 16:43, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что Анастасия Волочкова и Методие Бужор продолжают с успехом выступать в шоу "Две звезды" на Первом канале. Несмотря на то, что их дуэт нещадно критикуют зрители и члены жюри (прежде всего – из-за слабых вокальных данных Насти), а также не самые тёплые отношения между балериной и певцом, пара раз за разом смело выходит на сцену, пытаясь завоевать высшие оценки.

Анастасия при этом не упускает случая пропиарить и свою личную жизнь – две недели назад во время программы она, наряженная в свадебное платье, клялась в вечной любви Николаю Баскову. Теперь в жизни звезды появился новый мужчина – бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Об этом Волочкова не преминула объявить в эфире очередной программы. За что была жестоко высмеяна ведущим передачи Дмитрием Нагиевым. Шоу Анастасия покидала практически в слезах.

Темой очередного выпуска программы "Две звезды" стали песни из кинофильмов. Бужор и Волочкова решили исполнить знаменитую мелодию "Мохнатый шмель" из кинофильма "Жестокий романс". Выбор музыкального материала оказался более чем удачным.

Наряженный в алую рубашку Методие, с гитарой в руках, задушевно выводил: "Так вперед, за цыганской звездой кочевой…". Волочкова в этот раз практически не пела, зато зажигательно отплясывала вместе с танцорами, одетыми в костюмы цыган. К слову, ради этого номера блондинка радикально поменяла имидж, представ на сцене в черном парике. Темный цвет волос очень шел Насте, что отметили не только зрители, но и члены жюри. Бужор в этот раз тоже изменил своей обычной манере держаться на сцене: певец, который раньше во время исполнения стоял неподвижно, пританцовывал вместе с Настей в такт цыганочке. Именно это первым делом и отметил Дмитрий Нагиев, как только пара закончила свое выступление.
- Наконец мы поняли, что Методие не прибит к сцене, - пошутил ведущий.

В этот момент инициативу неожиданно перехватила Волочкова, решившая поделиться со зрителями своей радостью – новой дальневосточной любовью.
- Когда я пела "На свидание с зарей на восток",  я имела в виду Дальний Восток, - кокетливо хлопая ресницами, заявила балерина.
- Ах, да, у тебя ж там шуры-муры, - понимающе закивал Нагиев.
- У меня там не шуры-муры, у меня там любимый человек живет, - подчеркнула Настя.
Члены жюри, не успевающие следить за стремительно меняющимися партнерами балерины, застыли в недоумении.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров