Два оставшихся четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью

10 апреля 2013, 11:18, ИА Амител

Оставшиеся два участника полуфиналов футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночью.

Оба противостояния, которые пройдут сегодня, весьма занимательны. И, хоть и имеют громкую вывеску, но имеют своего явного фаворита. Например, встреча итальянского "Ювентуса" и немецкой "Баварии". Оба клуба являются грандом, однако в первом матче команда Юппа Хайнкеса выглядела на голову сильнее и победила 2:0. Теперь "Старой синьоре" предстоит отыгрывать этот гандикап. Но слишком уж маловероятен итоговый успех "Юве". В нынешнем сезоне "Бавария" очень сильна, а в минувшие выходные обеспечила себе титул чемпиона Германии. К тому же, слабо верится, чтобы гости сегодня не забили. А если все-таки забьют, то хозяева предстоит ответить минимум четырьмя голами, чтобы пройти в полуфинал. Это уже на грани фантастики.

Мало сомнений и в итоговом успехе "Барселоны". Каталонцы дома сыграют против французского ПСЖ. В первом матче команды сыграли вничью 2:2, причем парижане отыгрались на четвертой добавленной минуте. Правда, и "Барса" свой второй гол забила незадолго до финального свистка. Это, впрочем, в общем раскладе сил мало что изменило: хозяева сегодня буду очевидным фаворитом. И даже возможное отсутствие лидера "Барселоны" Лионеля Месси вряд ли поможет гостям.

Матчи "Барселона" – ПСЖ и "Ювентус" – "Бавария" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Матч из Турина в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров