Промсвязьбанк выступит официальным партнером конференции «Бизнес-успех 2013» в Барнауле

11 апреля 2013, 08:15, ИА Амител

Промсвязьбанк выступит официальным партнером конференции "Бизнес-успех – 2013", которая состоится 15 апреля в Алтайском государственном университете, расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, д. 66. Организаторы проекта – общероссийская общественная организация "Опора России" и медиахолдинг "Опора-Кредит", при поддержке Министерства экономического развития России. 

В рамках конференции запланированы сессии "Территория бизнеса – территория жизни" и "Бизнес и жизнь без границ", на которые приглашены представители органов власти, бизнеса и финансовых компаний. Промсвязьбанк на мероприятии будет представлять вице-президент-директор департамента развития малого и среднего бизнеса Кирилл Тихонов. Он примет участие в отборе стартап-проектов молодых предпринимателей для Фонда венчурных инвестиций, запущенного Промсвязьбанком при стратегическом партнерстве "Опоры России" в феврале этого года. В тематической сессии, посвященной обсуждению вопросов поддержки и финансирования малого бизнеса, выступит Артем Калинкин, руководитель по развитию микрокредитования Промсвязьбанка.

В течение делового дня также пройдет мастер-класс "Лучшие стратегии продвижения бизнеса", после которого Промсвязьбанк выберет и наградит победителя конкурса "Бизнес-успех" в номинации "Молодежное предпринимательство". Помимо Промсвязьбанка проекты конкурсантов в молодежной номинации будут оцениваться компетентным жюри, состоящим из представителей органов власти и экспертов рынка. 

Конкурс "Бизнес-успех" – всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей России. Главной целью проекта является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, а также обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе "Бизнесу".

О Промсвязьбанке

ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 690 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 92,6 млрд рублей по состоянию на 31.12.2012 согласно данным по МСФО. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "Ba2" Moody’s Investors Service, "BB-" Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности "АА+" Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2013 сеть банка насчитывает 306 точек продаж, включая филиал банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru 


Контакты для прессы в Промсвязьбанке:

Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 17

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров