Директор международного конкурса «Мисс Русское Радио» Юлия Исаева приедет в Барнаул на финал

10 апреля 2013, 13:37, ИА Амител

Директор международного конкурса "Мисс Русское Радио" Юлия Исаева приедет в Барнаул на финал: шоу "Мисс Русское Радио Барнаул" состоится 14 апреля в клубе-ресторане "Фараон" (Ленина, 154а).

- Мне очень понравились участницы, поэтому я приняла решение приехать на финал конкурса в Барнаул, чтобы лично принять участие в судьбе конкурсанток, - объяснила свой приезд Юлия Исаева.

"Мисс Русское Радио" - конкурс международного уровня, проходит с 2000г. В нем принимают участие представительницы регионов России и стран СНГ, на территории которых вещает Русское Радио. Каждая из участниц представляет свой родной город.

Уровень "Мисс Русское Радио Барнаул" оценила не только московская дирекция конкурса, но и представители крупных компаний. Косметическая компания Desheli и автоцентр "Реал-Моторс" сразу же предложили стать генеральными спонсорами мероприятия. К ним подключилась торговая сеть НОВЭКС совместно с компанией Procter & Gamble (спонсор проекта).

Образ каждой девушки создают мастера студии красоты "Флорес" и мастера студии-салона Людмилы Тарасовой. Профессиональные портфолио участниц готовят фотографы Степанский и Игорь Ксай.

Модные бутики D.Danza, Calzedonia, "Свадебные кружева" предоставляют одежду для финального показа конкурса. Сотовая связь "Билайн" предложила установить бесплатный wi-fi в клубе-ресторане "Фараон" 14 апреля, чтобы каждый зритель мог моментально поделиться впечатлениями со своими друзьями в Интернете.

Партнеры конкурса - кондитерская сеть Форне, развлекательно-оздоровительный центр Аквапарк и сеть мебельных салонов "Ахтамар" - подготовили для каждой финалистки внушительный набор подарков.

Информационный партнер "Мисс Русское Радио Барнаул" - лайф-гид Magazine – на протяжении всего конкурса следил за жизнью финалисток.

И это еще не все! Основной сюрприз ждет вас на самом мероприятии. Запомните: 14 апреля, клуб-ресторан "Фараон", 18.00! Спешите купить билеты в кассе "Фараона", иначе все пропустите!

Подробности о конкурсе "Мисс Русское Радио Барнаул" - в официальной группе "Русское Радио Барнаул" в социальной сети "В контакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров