Роза Сябитова набирает группу российских невест для поездки за женихами на Сицилию

11 апреля 2013, 09:38, ИА Амител

Популярна телесваха России Роза Сябитова на своей странице в Фейсбуке опубликовала фотографии сицилийских холостяков. Сваха набирает группу успешных российских женщин, которых повезет в Италию для знакомства и создания новых брачных союзов, - пишет "Аргументы.ру".

Роза Сябитова некоторое время пробыла на Сицилии, где заключила договор с брачным агентством. Кстати, там же она встретила свою новую любовь.

В своем Фейсбуке сваха Сябитова приглашает женщин записываться в ознакомительный тур на Сицилию. Этот проект Роза назвала "Сицилия. Там, где живет любовь". Поездка состоится с 24 мая по 31 мая. И только 10 женщин имеют шансы попасть в группу.

Как сообщает ведущая "Давай поженимся" в своем блоге, российских дам ждет знакомство с успешными мужчинами от 35 до 50 лет, которое пройдет в лучшем морском ресторане города Катания; мастер-класс Розы Сябитовой о том, как строить отношения. А также - незабываемое испытание. Женщины поднимутся вместе с итальянскими мачо на действующий вулкан Этнос. Кстати, Роза и ее новый возлюбленный уже прошли это испытание любви.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров