Жителей Смоленска напугал забивший на автостоянке из-под земли горячий "гейзер"

12 апреля 2013, 11:27, ИА Амител

Накануне, 11 апреля, около полудня прямо на автомобильной стоянке на Колхозной площади Смоленска из-под земли вырвался фонтан горячей воды, его высота, по словам очевидцев, была больше высоты соседних домов, - передает ИА "Росбалт".

На видео с камер наружного наблюдения видно, что сначала асфальт под местом прорыва начал "парить", затем вдруг вспучился и произошел взрыв, в ходе которого куски асфальта, щебенка и камни обрушились на припаркованные вокруг машины. Следом ударила толстая струя кипятка.

Десятки водителей начали вывозить свои машины подальше от места аварии, однако им мешали другие машины, водители которых двигались к месту прорыва, видимо, не понимая, что их ждет. Прибывшие на место сотрудники полиции говорят о 15 пострадавших автомобилях, в числе которых 2 машины городской администрации.

"Теперь жители города получат увеличенные счета за воду, с пометкой на технологические нужды города"; "Поздравляю смолян с открытием фонтана, красиво"; "Отличная автомойка получилась, спасибо!", — пишут пользователи Рунета в комментариях.   

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров