"День Х 13 мая": Ксения Собчак и Татьяна Арно поспорили на раздевание

12 апреля 2013, 12:10, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что телеведущие Ксения Собчак и Татьяна Арно поспорили, чему стали свидетелями многочисленные читатели социальной сети Twitter.

Все началось вполне мирно. Вначале популярная телеведущая Татьяна Арно выложила на своей страничке в Twitter снимок кусочка пирога. Безобидный, но такой аппетитный кадр не смог остаться не замеченным строго следящей за своим питанием Ксенией Собчак.

Она написала Арно: "Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в обьектив айфона!:)"

Татьяна мгновенно отреагировала: "А вот и анарексения)))".

Собчак не осталась в долгу: "Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек:). Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим как?" Вдогонку Ксения отправила Татьяне фотографию филейной части (возможно, принадлежащей именно телеведущей) в синих джинсах.

Видимо, снимок оказался для Арно как красная тряпка для быка, и она смело ринулась в бой. Блондинка с аппетитными формами заявила другой блондинке, с формами поскромнее: "Я-то похудею, для этого мне хватит месяца".

Собчак искренне удивилась: "Одного месяца???!!! Да скорее Лада нормальную машину сделает, чем ты похудеешь!" – тем самым лишь подстегнув оппонентку.

Тогда Татьяна Арно, буквально закусив удила, поставила срок: "Спорим, я скину 10 кг за месяц! ЛЕГКО". Собчак оказалась более благоразумной и задала резонный вопрос: "А если нет?"

И вот тут Татьяна Арно проявила недюжинное чувство юмора. Она написала: "А если нет- мммммммммм))))) ПОМОЮ ТВОЮ МАШИНУ В ТВОЕМ КУПАЛЬНИКЕ".

Тут многочисленные читатели этой занимательной переписки в один момент представили фигуристую Арно в купальнике стройной Собчак. Можно только предположить, как сексуально в таком наряде будет выглядеть Татьяна.

Собчак между тем с радостью согласилась: "Моя audi8 будет блестеть и переливаться от счастья!:))) а если я проиграю?" Однако Арно показала, что настроена по-боевому, и ответила: "не если, а когда) Я жду, мой стручок, решайся. Что сделаешь ты?"

Собчак предпочла сохранить интригу, лишь написав: "Я извинюсь:) креативно как умею:)!!!!" Впрочем, такой размытый ответ вполне удовлетворил Татьяну Арно, которая написала как отрезала: "День Х 13 мая" Однако Собчак, привыкшая, чтобы за ней оставалось последнее слово, вскоре опубликовала снимок какой-то толстой блондинки в бикини и целлюлите и написала: "Ребята! Скоро увидим Арно в купальнике!!!:) Осталось 30 дней:)".

Между тем Татьяна так просто не успокоилась. Она написала: "Будут-будут вам весы", – а чуть позже опубликовала видеоотчет.

"Итак, 11 апреля, четверг, я начинаю. Взвешиваюсь. 67, 7", – отрапортовала телеведущая. А потом в своем микроблоге отметила, что будет худеть сама, без посторонней помощи.

Фото: GLOBAL LOOK press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров