Алтайские "единороссы" приглашают барнаульцев на семейный праздник

суперприз – путевка в Горный Алтай

13 апреля 2013, 06:34, ИА Амител

Сегодня, 13 апреля, в Барнауле,  в рамках проекта "Единой России" "Крепкая семья" пройдет традиционный семейный фестиваль "Растем вместе". Любой желающий сможет ознакомиться с товарами для материнства и детства на выставке, принять участие в мастер-классах (как детских, так и взрослых), выиграть путевку в Горный Алтай на одном из конкурсов.

Наука материнства, как и любая другая наука должна идти в ногу со временем. Товары, услуги, новинки, облегчающие жизнь мамочек – полную информацию обо всем разнообразии порой трудно найти в одном месте, сэкономив время и силы, что так важно для молодых родителей и будущих мам. В эту субботу такая возможность появится у всех жителей и гостей краевой столицы.

Работа фестиваля будет разделена на три части. На выставке-дегустации производителей товаров и услуг для материнства и детства гости фестиваля познакомятся с самыми актуальными новинками. В образовательную часть включены мастер-классы для маленьких и взрослых. Например, малыши смогут познакомятся с азами пластилиновой живописи, рукоделия и рисования, а будущие мамы - посетить лекцию по здоровому питанию беременных и кормящих, грудному вскармливанию и слингоношению. Также в программе фестиваля – эстафеты и конкурсы для всей семьи. Главной интригой праздника станет суперприз – путевка в Горный Алтай.

+++

Выставка откроется в 10 часов утра в ДК Профтеобразования (пр.Ленина, 89).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров