На официальном сайте Алтайского края продолжается общественное обсуждение проекта закона «Об образовании»

13 апреля 2013, 07:55, ИА Амител

На официальном сайте Алтайского края продолжается общественное обсуждение проекта закона "Об образовании":  принять участие в дискуссии можно до 28 апреля здесь: http://www.altairegion22.ru.

Разработчики законопроекта учтут оценки и предложения, высказанные посетителями официального сайта края, при подготовке документа к первому чтению на сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Проект закона "Об образовании в Алтайском крае" разработан в связи с принятием Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также в целях совершенствования законодательства региона в области образования.

По словам специалистов, предлагаемый законопроект позволит сформировать эффективный механизм правового регулирования образовательных и иных отношений в сфере образования, направленных на реализацию права на образование, государственных гарантий на получение качественного образования, значительно укрепит защиту интересов личности в области образования в Алтайском крае.

+++

Чтобы оставить свой комментарий в разделе, необходимо заполнить специальную форму - указать имя, возраст, род деятельности, место проживания, контакты (электронный адрес или телефон).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров