Бойцы студенческих отрядов Алтайского края присоединятся к Всероссийской акции «Бессмертный полк»

13 апреля 2013, 15:33, ИА Амител

Алтайский краевой штаб студенческих отрядов начал подготовку к участию во Всероссийской патриотической акции. Акция "Бессмертный полк " пройдет впервые в России по инициативе томских журналистов. Об этом сообщает сегодня, 13 апреля, официальный сайт региона.

Если Вы хотите принять участие в параде "Бессмертного полка" 9 Мая, нужно изготовить транспарант с фотографией и именем своего солдата. Если фотографии нет, то можно заменить ее логотипом акции.

Бойцы студенческих отрядов Алтайского края уже начали работу по сбору информации о своих родных, сообщает портал "Алтай молодой".

В Барнауле сбор участников акции состоится 9 мая в 9.30 у кинотеатра "Россия".

Создан сайт "Бессмертного полка" – moypolk.ru. На нём в разделах "Запиши деда в полк" и других разъясняется, как увековечить память о фронтовиках, поучаствовать в патриотической акции. Администратор проекта в Алтайском крае – Бэлла Качехина, её контактный телефон 8 (3852) 635337.

На сегодняшний день в нашем крае в "Бессмертный полк" записалось около 700 человек. Есть свои странички не только у Барнаула, но и Бийска, Новоалтайска, Бурлинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров