«Мисс выпускница-2013»: «Я рада, писюльки, сегодня надо в г…но!»

14 апреля 2013, 15:02, ИА Амител

Одиннадцатиклассница, которой в Новосибирске вручили корону и iPad, тут же отписалась в Твиттер о своих впечатлениях, - подробности сообщает корреспондент КП  Виктория Минаева.

Сразу оговорюсь, несмотря на громкое название "Мисс выпускница-2013" - конкурс местечковый, проходит в Новосибирске без лишнего шума и ажиотажа. С виду ничего особенного – 24 школьницы соревнуются за звание самой-самой. Бриллиантов и норковой шубы за первое место не дают. Вместо этого: корона из стразов, договор с модельным агентством на обучение и iPad – куда же сейчас без него.  

- Общие требования, предъявляемые к конкурсанткам: Высокий уровень общей культуры, - пафосно написали на своем сайте организаторы. - Чувство юмора; Хорошая дикция; Артистические данные;  - и в конце списка: - Привлекательная внешность! Девиз конкурса красота плюс ум равно студентка (авторскую пунктуацию сохраняем).

Иногда кажется, что теперь это вообще такая фишка всех конкурсов красоты - делать акцент, мол, на самом деле побеждают не самые длинные ноги, а самый высокий IQ. И неважно, что потом в прессу попадают нелицеприятные фото финалистки, или она не может связать двух слов, глядя в камеру.

Вот и в новосибирской истории победительница и обладательница гордого титула "Мисс 

На страничке у школьницы есть и такие пикантные снимки. На страничке у школьницы есть и такие пикантные снимки.
На страничке у школьницы есть и такие пикантные снимки.
Фото: http://vk.com/id58906132

выпускница" Наталья Яхина показала себя сразу, как надела корону. Из журналистского любопытства зашла к девочке в Твиттер и Вконтакт. Там Наташа рассыпалась в благодарности к своим друзьям:

-  Я рада, что все нравится, писюльки :* сегодня надо в г…но!!! – быстро построила незамысловатые планы школьница. И тут же стала журить своих подружек, которые не приехали на финал: - Да вы с Саней – с…ки, что не приехали! :(((

На страничке "Вконтакте" у девушки тоже весело: фотографии, где школьница пьет из горла шампанское или валяется полуобнаженная вместе с парнем. Плюс просто "левые" фотокарточки обнаженных моделей – Наташе они нравятся, вот она их и выставила... В общем, финалистку едва ли можно назвать примером для всех выпускниц.  А у организаторов конкурса так и хочется спросить, каким прибором они измеряли высокий уровень общей культуры у этой девушки. Или все-таки просто победили длинные ноги?..

Нужно ли на конкурсах красоты оценивать ум и порядочность участниц? Обсудим эту тему в эфире радио "Комсомольская правда"-Новосибирск" 15 апреля в 13.00. Вы сможете высказать свое мнение, позвонив по телефону студии, а также узнать позицию экспертов. Настраивайтесь на частоту 98,3 FM.

Если вам доводилось участвовать, или быть членом жюри в каком-либо из конкурсов красоты – приглашаем вас участвовать в эфире. Для связи – электронная почта: Vadim.Alexeev@phkp.ru

Ученица школы № 96 Наталья Яхина Ученица школы № 96 Наталья Яхина
Ученица школы № 96 Наталья Яхина "отдыхает" вместе с подругой.
Фото: http://vk.com/id58906132

Победительница быстро построила незамысловатые планы, как провести вечер. Победительница быстро построила незамысловатые планы, как провести вечер.
Победительница быстро построила незамысловатые планы, как провести вечер.
Фото: http://vk.com/id58906132


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров