Кадыров: приглашаю американских политиков приехать к нам в гости

15 апреля 2013, 09:49, ИА Амител

Кадыров: приглашаю американских политиков приехать к нам в гости Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что в США не был и туда не собирается, но приглашает американских граждан посетить Россию. Об этом пишет  grtribune.ru.

"Меня гораздо больше удивил другой факт: 80% американцев не имеют паспорта, потому что они никогда не покидали США. Я приглашаю американских политиков, а еще больше обычных граждан все-таки выехать из Америки и приехать к нам в гости. Даже несмотря на то, что я не был в USA и без всяких списков туда и не собираюсь, мне кажется, что многим из них у нас очень понравится", — написал политик в своем аккаунте в Instagram.

Глава республики отметил, что Америка пытается установить свои порядки странах, о которых ничего не знает, и в этом заключается главная проблема США.

"Считаю, что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает. Может, стоит перестать допускать одни и те же ошибки, которые слишком дорого обходятся миру?" — сказал Р.Кадыров.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее США опубликовали "список Магнитского", состоящий из 18 фамилий, и якобы имеющий секретную часть, в которую включён и глава Чеченской республики. По мнению американских властей, в список, предусматривающий визовые и экономические санкции, включены лица, причастные к нарушениям прав человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров