Сексолог выявил психические нарушения у Ксении Собчак

15 апреля 2013, 10:16, ИА Амител

Сексолог выявил психические нарушения у Ксении Собчак Сексолог Александр Полеев внимательно изучил скандальный телефонный разговор Собчак с домоуправляющей. Фраза о том, что Собчак не намеревается стать матерью, по утверждению врача, является свидетельством определенного психического отклонения. Об этом пишет engla.co.uk.

Полеев утверждает, что сознательное нежелание иметь детей говорит о внутренней личностной патологии. У нормальной здоровой женщины материнский инстинкт присутствует априори. Его отсутствие порождает выводы о деструктуризации психики, которая обыкновенно сопровождается дополнительными невротическими проблемами.

Сама Собчак официально отвергла свою причастность к телефонной записи и назвала ее фальшивой. Однако соседи утверждают обратное, более того, экспертиза подтвердила подлинность аудиозаписи. Ксения Собчак не только возмутила своими заявлениями жилой дом и мировую общественность, но и породила медицинские заключения о состоянии ее психики.

Как уже сообщало ИА "Амител", конфликт произошел по причине того, что шумные соседские дети не дают Собчак отдохнуть после тяжелых трудовых будней и ночей. Запись телефонного разговора была выложена в сеть. Позднее Собчак заявила, что это не ее голос.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров