Зубы имеют значение: на что смотрят мужчины при знакомстве с женщинами

15 апреля 2013, 14:03, ИА Амител

Зубы имеют значение: на что смотрят мужчины при знакомстве с женщинами Оказывается, первое, на что обращает внимание мужчина, собираясь познакомиться с той или иной женщиной – это ее зубы. По крайней мере, так утверждают американские исследователи. Они опросили несколько сотен представителей сильной половины человечества и выяснили их приоритеты, сообщает "Вести " со ссылкой на Daily Mail.

Как показывают результаты исследования, проведенного порталом Match.com, 58% мужчин при первом знакомстве обращают внимание, прежде всего, на улыбку женщины и, как следствие, на состояние ее зубов. Работа над исследованием велась столь тщательно, что авторам проекта пришлось обрабатывать его результаты три года. По их словам, они сами не ожидали такого финала.

На втором месте после зубов в рейтинге того, что привлекает мужчин в женщинах, идут волосы. О том, что прическа девушки играет важную роль при оказании первого впечатления, заявил 51% опрошенных. Замыкает тройку важнейших факторов при знакомстве стиль и качество одежды, которую носят представительницы прекрасного пола.

По словам представителя стоматологической компании Oral B, британцы все больше обращают внимание на свои зубы, постоянно спрашивая стоматологов, как им достичь безупречной белизны. При этом, как ни странно, около трети населения страны чистит зубы реже двух раз в день.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров