В Барнауле готовятся к открытию «Недели добра»

15 апреля 2013, 12:32, ИА Амител

Во вторник, 16 апреля, в Барнауле на площади по пр-кту Ленина, 152 около парка "Солнечный ветер" состоится открытие молодежной акции "Неделя добра", - сообщает пресс-центр городской администрации.

В мероприятии примут участие студенты всех учебных заведений, расположенных в Октябрьском районе. Гости праздника смогут больше узнать о "Неделе добра" и провести время весело и с пользой на двенадцати площадках.

Студенты краевого колледжа культуры организуют выставку прикладного творчества "Ярмарка ремесел". Учащиеся Барнаульского техникума сервиса и дизайна одежды проведут мастер-класс по плетению волос "Коса – девичья краса". Выставку скворечников и мастер-класс по их изготовлению устроят молодые люди из профессионального училища №16, а волонтеры из 37-го училища покажут, как соорудить поделки из материалов, которые обычно становятся бытовыми отходами. Также будет работать "Школа здорового образа жизни" и мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы и журавлей из бумаги

Кроме того, каждое учебное заведение подготовило номер художественной самодеятельности для концерта. Во время мероприятия будет работать полевая кухня.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Начало в 14.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров