В Славгороде подвели итоги операции «Быт»

15 апреля 2013, 19:19, ИА Амител

На территории обслуживании МО МВД России "Славгородский" накануне проведана оперативно-профилактическая операция "Быт". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

В ходе проведения мероприятия в рамках операции сотрудниками полиции совместно с общественностью проверено 224 лица, состоящих на профилактических учетах, в том числе 13 ранее судимых, 32 хронических алкоголиков, 27 неблагополучных семей, 224 лица, допускающих правонарушения на семейно-бытовой почве. В ходе проведения операции выявлено и поставлено на учеты 24 лица, в том числе 17 лиц, допускающих правонарушения на семейно-бытовой почве, 4 хронических алкоголика, 3 неблагополучные семьи.

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела "Славгородский" в период проведения операции "Быт" выявлено 1 преступление, предусмотренное ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), по которому возбуждено уголовное дело. Тяжких и особо тяжких преступлений совершенных в сфере семейно-бытовых отношений в ходе проведения операции "Быт" не допущено, отмечает начальник ОУУП и ПДН МО МВД России "Славгородский" подполковник полиции Владимир Никитин.

Кроме того, также в ходе проведения операции выявлено 14 фактов реализации спиртсодержащей жидкости на дому, в том числе 5 фактов реализации продуктов самогоноварения. Из незаконного оборота изъято 8,25 литра алкоголя, в том числе 3 литра самогона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров