Советы, как понравиться мужчине

16 апреля 2013, 08:00, ИА Амител

Вниманию любителей покопаться в гендерных отношениях ИА "Амител" предлагает сегодня ознакомиться со статьей  woman.delfi.ua "Советы, как понравиться мужчине".

Чтобы понравится своему избраннику, важно не допускать ошибок, которые женщине кажутся пустяком, а мужчине - настоящей катастрофой. Итак, на чем же сделать акцент, чтобы понравится мужчине.

1. Будьте естественной

Речь не идет о том, чтобы постоянно ходить без макияжа и есть только экологически чистые продукты. Важно не играть чужих ролей, не пытаться казаться кем-то другим. Ведь маски со временем придется снять, а отношения продолжать.

2. Будьте позитивной

Хорошее расположение духа и позитивное отношение к жизни очень привлекает. Улыбайтесь, в меру шутите, умейте немного посмеяться над собой. Старайтесь не говорить о своих проблемах и втягивать в них мужчину.

3. Умейте слушать

Мужчины ценят здоровый интерес женщины ко всему, что происходит в жизни мужчины, – к его работе, увлечениях, друзьях, планах. Интересуйтесь, внимательно слушайте, но не перегните палку . Не надо спрашивать что-то в духе: ”Что случилось с твоей бывшей?” или ”Сколько у тебя было женщин?”.

4. Следите за голосом

Мягкий, немного томный голос всегда завораживал мужчин. Не нужно говорить слишком быстро или громко – это раздражает.

5. Кокетничайте, но в меру

Мужчина должен понимать, что вы в нем заинтересованы, но что он вас покорил и сразил наповал – никогда! Говорите мужчине комплименты - но только те, которых он действительно заслуживает, не нужно лести. Невзначай прикасайтесь к мужчине – но не вешайтесь к нему на шею.

6. Излучайте уверенность

Уверенная в себе девушка - это леди, с которой хочется быть рядом. Она не нуждается в постоянных чужих оценках, не подражает никому, и знает, чего хочет. Такая девушка всегда настоящая.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров