В Республике Алтай пропал 5-летний ребенок

15 апреля 2013, 20:20, ИА Амител

Днем 15 апреля 2013 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о безвестном исчезновении Сергея Панова 2008 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай проводится доследственная проверка.

В ходе проведенной проверки установлено, что 15 апреля 2013 года ребенок играл во дворе своего дома, ограда которого выходит к реке Урсул. Около 12 часов ребенок на некоторое время остался без присмотра взрослых (мать зашла в дом), когда мать ребенка вернулась, то обнаружила, что ворота заднего двора, выходящего непосредственного на берег реки открыты, а ребенка нигде нет. По предварительной версии ребенок мог упасть в русло реки. Данных свидетельствующих о криминальном характере безвестного исчезновения малолетнего в настоящее время не установлено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Приняты меры к розыску ребенка, привлечены сотрудники правоохранительных органов, волонтеры. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров