Житель Тальменского района обворовал барнаульскую банщицу

16 апреля 2013, 11:44, ИА Амител

Житель Тальменского района обворовал барнаульскую банщицу, - подробности сегодня, 16 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

В полицию обратилась банщица, дежурившая в одной из саун Барнаула. Женщина рассказала, что накануне вечером к ней в сауну пришел мужчина, которого она до этого видела несколько раз. Так как посетителей в ту ночь не было, они устроили небольшое застолье, в ходе которого вместе употребляли спиртные напитки.  Когда банщица отвлеклась, ее новый знакомый похитил у женщины два золотых, два серебряных кольца и кошелек с деньгами.

Злоумышленника полицейские задержали по "горячим" следам. Им оказался житель Тальменского района, который в своем багаже уже имеет два возбужденных уголовных дела, в настоящий момент направленных на рассмотрение в суд. Похищенные ювелирные изделия мужчина успел сдать в один из ломбардов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров