«Барышня» Анна Семенович отправится в Голливуд перенимать кулинарный опыт у Гвинет Пэлтроу

16 апреля 2013, 13:43, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что популярная исполнительница и телеведущая Анна Семенович решила покорить Гвинет Пэлтроу Америку. Вскоре артистка отправляется за океан, чтобы принять участие в кулинарном шоу известной голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу.

Кулинарная книга Гвинет Пэлтроу "Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок" неожиданно  получила широкое признание и в России, особенно среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Издание попалось в руки и отечественной исполнительнице, телеведущей Анне Семенович, которая на протяжении нескольких лет успешно ведет кулинарн ое шоу вместе с Михаилом Плотниковым "Барышня и кулинар". В итоге ранее не очень любившая готовить Семенович буквально с головой ушла в новое для себя дело. 

- А представляете, как было бы здорово сделать что-нибудь кулинарное совместно с Гвинет Пэлтроу! Например, сняться с ней в одном кулинарном шоу. Устроить конкурс рецептов: ее против наших, – мечтала Анна Семенович.

Продюсеры программы неожиданно вняли мыслям телеведущей, и вскоре Анна Семенович и Михаил Плотников должны отправиться в Америку на съемки совместной с Гвинет Пэлтроу программы.
- Гвинет Пэлтроу – одна из моих любимых актрис.
Мне всегда хотелось с ней познакомиться. Сейчас мы с Мишей Плотниковым придумываем, каким кулинарным изыском удивить ее во время будущей программы, – поведала Анна Семенович.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров