Как вычислить ловеласа и не попасться в его сети

17 апреля 2013, 08:08, ИА Амител

Как вычислить ловеласа и не попасться в его сети Как вовремя распознать обманщика и уберечь себя от разочарований. рассказывает woman.delfi.ua.

Некоторые мужчины были рождены, чтобы обольщать женщин, они обладают харизмой, выразительной внешностью и весьма галантны, но эти способности им интереснее использовать для обмана, чем для создания крепкой семьи. Конечно, притягательный кавалер когда-то тоже захочет остепениться, но распознать его истинные намерения самостоятельно не удастся.

Среди секретов, которые использовал для обольщения знаменитый Джакомо Казанова, есть и магические техники. Одна из них – установление раппорта посредством тактильного контакта, этот метод позволяет подавить волю женщины. Другая техника использует влияние фетишей, чтобы затуманить сознание жертвы. Третья представляет собой психологическую технику, которая приводит к изменениям личностных качеств и формированию зависимости. Все эти методики используются мошенниками и обманщиками до сих пор.

Оказавшись в проблематичной ситуации, женщины обращаются к специалистам в области эзотерики, астрологам и нумерологам. Стандартные обстоятельства их проблем сводятся к такому описанию: ”У нас всё было хорошо, но он неожиданно исчез”, ”Я люблю его настолько, что после разрыва не могу интересоваться другими мужчинами”, ”Я не могу жить без него, а он стал вести себя совершенно равнодушно”. В таких ситуациях явно присутствует мощное влияние чужой воли.

Секреты обольщения

Принцип мужской техники обольщения состоит в соответствующих прикосновениях к участкам важных энергетических центров женщины. Такая тактильная стимуляция вызывает изменение состояния сознания, приводит к расслаблению и снижению контроля. В этот момент создаётся раппорт: теперь на касание женщина будет реагировать определённым образом. Если мужчина, прикасаясь к тыльной стороне Вашей ладони, говорит комплимент, то открывается Ваш канал восприятия информации. Когда он в следующий раз коснётся Вас в том же месте, в сознании возникнет положительная реакция, и ответ на любую просьбу такого ухажёра будет позитивным.

Следующая стадия обольщения включает непосредственное воздействие на подсознание. Выяснив, что для женщины является приоритетным в жизни (карьера, брак, дети), обманщик начинает внедрять жертве мысль, что только с ним она сможет получить желаемое. В результате барышня начинает верить в сказку, которое нарисовало её собственное воображение. Она стремится во что бы то ни стало сохранить отношения, тогда любовник без труда манипулирует ею, заставляя сделать всё, что ему необходимо.

Воздействуя на женщину на тонких энергетических уровнях, мужчина заставляет её потакать всем его прихотям и препятствует аналитическому мышлению, с помощью которого жертва смогла бы понять, в какой западне она оказалась.

Как распознать мужчину, который Вам подходит?

Надёжной защитой от обмана может стать откровенный разговор с собственным сердцем. Для этого сделайте 12 глубоких вздохов на закате, закройте глаза, сосредоточившись на телесных ощущениях и картинах, которые рисует Ваше воображение. Затем мысленно задайте вопрос, который Вас волнует, например: ”Как ко мне относится этот мужчина?”. Тяжесть в плечах, шее, голове или ногах явно указывает на разрушительное воздействие на Вас нового кавалера. Если перед глазами у Вас проступает синий, серый, фиолетовый, коричневый и чёрный цвета – это тоже признаки обмана. О том, что ухажёр настроен по отношению к Вам искренне и серьёзно, скажут тепло в ладонях, мягкое покалывание в области висков и позвоночника, о неподдельности чувств также свидетельствуют яркие и насыщенные цвета.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров