Барнаульцев предупреждают об участках дорог, где проводится ямочный ремонт

16 апреля 2013, 15:10, ИА Амител

Сегодня, 16 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил горожанам о том, где в настоящее время проводится ямочный дорожный ремонт.

- Ремонтные работы по причине пока еще отрицательных ночных температур воздуха выполняются в дневное время, в связи с чем на отдельных участках дорог возможны затруднения в движении городского транспорта, - рассказывает председатель городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев. – Мы рассчитываем на понимание горожан и особенно автолюбителей - дорожный ремонт сопряжен с определенными трудностями, но он необходим в целях обеспечения безопасности движения. В связи с чем намерены заблаговременно информировать население о планируемых дорожных работах с тем, чтобы горожане могли рассчитывать время нахождения в пути и выбирать оптимальный маршрут передвижения.
Так, по данным администрации Ленинского района, сегодня и завтра будет продолжен ямочный ремонт четной стороны ул.А.Петрова от ул.2-й С.-Западной до ул.Малахова.

В Индустриальном районе проводится выборочный ремонт ул.Трактовой в районе Пивзавода и пересечения с ул.Дальней – работы продлятся до конца недели.

Сегодня продолжается ремонт на пр.Ленина (пл.Октября – ул.Пионеров). На пр.Строителей дорожники работают сегодня и завтра от железнодорожного переезда в сторону ул.Советской Армии, завтра – от пл.Октября до ул.Привокзальная.
На обозначенных участках ремонт производится без закрытия движения транспорта, размещены соответствующие дорожные знаки, предупреждающие водителей о ремонтных работах и необходимости снижения скорости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров