В дилерском центре Автоцентр «ГАЗ Южный» в г. Барнаул дан официальный старт продажам «ГАЗель NEXT»

16 апреля 2013, 16:15, ИА Амител

11 апреля в 16.00 состоялась торжественная церемония официального старта продаж автомобиля "ГАЗель NEXT" и презентация автомобиля. Это событие стало частью общероссийского "Дня "ГАЗели NEXT" - одновременного начала продаж новой модели лёгкого коммерческого автомобиля марки ГАЗ в 82 дилерских центрах на всей территории России.

В конструкции "ГАЗель NEXT" сочетаются современные технические решения, высокий уровень активной и пассивной безопасности, отличная эргономика рабочего места водителя. Продажи новой модели стартуют с бортовой модели со стандартным и удлинённым вариантами платформ. В дальнейшем будет создана полная линейка коммерческой техники полной массой от 2,8 до 5 т., в том числе: грузопассажирские модификации с двухрядной кабиной, каркасные автобусы на 19 мест, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы, а также более 100 модификаций спец.техники.

В конструкции NEXT используются узлы и детали от ведущих мировых производителей: дизельный двигатель Cummins, рулевое управление ZF, амортизаторы Mando, сайлентблоки Anvis, элементы тормозной системы Bosch и Mando, регулируемая рулевая колонка CSA Castellon, сцепление Sachs, ремни безопасности Takata, климатическая система Delphi, сиденье водителя Isringhausen.


Посмотреть новый автомобиль и прокатиться на тест-драйве можно в автоцентре "ГАЗ Южный", по адресу г. Барнаул, п. Южный, ул. Белинского, 20. тел. (3852) 67-01-33.

www.gaz-agas.ru

Смотрите также фоторепортаж

                                                                                                                                                 на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров