В Барнауле прошла акция ЛДПР «Поможем коммунальщикам!»

16 апреля 2013, 16:11, ИА Амител

В Барнауле прошла акция ЛДПР "Поможем коммунальщикам!": инициатор акции – помощник депутата Государственной Думы Андрей Саркисян. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 апреля, в пресс-службе алтайского отделения ЛДПР.

 - Покрасить лавочки, побелить клумбы, очистить от мусора фонтаны и подмести асфальт – вся эта нехитрая работа лежит на плечах наших барнаульских коммунальщиков. Но часто  кажется, что у них слишком много дел, и они не справляются, - объяснил либерал-демократ.

Он и еще несколько активистов привели в надлежащий  вид пять барнаульских объектов – по одному в каждом из районов города: сквер им. Титова и Аллею Ветеранов, сквер на ул. Георгиева и часть аллеи по ул. Г. Исакова, а также традиционную площадку для публичных выступлений ЛДПР – территорию возле торгового центра "Россия".

 - Считаем, что собственник здания должен обращать внимание на чистоту прилегающей территории, даже если часть ее – муниципальная. Ведь тот же фонтан у бывшего кинотеатра – это его визитная карточка, - говорит активист Александр Наговицын, убравший  из фонтана гору мусора.

ЛДПР планирует сделать  акцию "Поможем коммунальщикам!" традиционной.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров