В течение этой недели в Барнауле проведут несколько экологических акций

17 апреля 2013, 08:46, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что активное участие в проведении "Весенней недели добра" в Ленинском районе в этом году примут органы территориального общественного самоуправления.

Общественники ТОС Гущинского микрорайона, ТОС "Докучаевский", "Юбилейный" и "Народный" организуют сбор вещей для малообеспеченных жителей.
Свою акцию они назвали "От сердца к сердцу". ТОС индивидуальной постройки Научного Городка окажет помощь погорельцам.

Помимо этого ТОС "Докучаевский" проведет на территории микрорайона информационный марафон "Спешите делать добро". ТОС с.Гоньба организует концерт для детей села "Подарок землякам" и поздравит на дому ветеранов.

В течение этой недели территориальные общественные самоуправления организуют несколько экологических акций.

Активисты ТОС "Горский" под лозунгом "Вместе сделаем "Горский" лучше!" выйдут на благоустроительные работы в проезде Памятный.

Акции "День Земли" и "Мой город – чистый город!" на озере на ул.Озерной, в русле реки Пивоварки и на детских площадках микрорайона организует ТОС "Докучаевский".
Общественники недавно созданного ТОС "Комсомольский" выйдут на уборку на незакрепленные территории по ул. Эмилии Алексеевой  от ул.Малахова до ул.11-й Западной, а ТОС "Малаховский" наведет порядок сразу по нескольким адресам: ул.Островского,19, ул.Антона Петрова, 186, ул.Георгия Исакова, 171,173, ул.Юрина, 229, 247.

В акции под названием "Чистый двор" примут участие жители поселка индивидуальной застройки Научного Городка, а в с.Гоньба работы будут вестись у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и на территориях детской и спортивной площадки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров