Глава администрации Барнаула пригласил горожан на общегородской субботник

17 апреля 2013, 10:26, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, глава администрации города Барнаула Игорь Савинцев пригласил барнаульцев внести свой вклад в наведение чистоты и порядка в городе.

Официальный сайт городской администрации публикует обращение главы к горожанам:

"Уважаемые барнаульцы!

Месячник весенней санитарной очистки – одна из хороших традиций краевого центра. На генеральную уборку нашего общего дома - Барнаула выходят школьники, студенты, работники предприятий, учреждений всех форм собственности, представители партий и общественных организаций, ветераны, сотрудники городской и районных администраций. В усиленном режиме работают специализированные предприятия.

Наша общая цель – очистить город от мусора, скрывавшегося под сугробами, навести порядок к 1 мая, Дню Победы, Пасхе, как это принято у хороших хозяев.

Чистый, ухоженный город – одно из условий успешной реализации концепции "Барнаул – культурная столица Юга Сибири". В чистом городе легче живется и дышится.
Приглашаю всех принять участие в общегородском субботнике, который состоится 20 апреля. Несколько часов дружной работы – и наш любимый Барнаул преобразится, похорошеет.

Сделаем Барнаул чистым!
Для себя, для своих родителей, детей и внуков
".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров