Жителей Барнаула приглашают на субботник с "единороссами"

20 апреля 2013, 06:11, ИА Амител

Сегодня, 20 апреля, Алтайское региональное отделение "Единой России" присоединяется к общегородскому субботнику в Барнауле. Кроме того, субботники местных отделений партии пройдут в других городах и районах Алтайского края. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе "единороссов".

С самого утра представители партии начнут уборку на пяти объектах. На пр.Ленина от улицы Димитрова до улицы Партизанской возьмутся за метла и грабли около ста барнаульских единороссов. В парке "Лесная сказка" уборку в 9 утра начнут шестьдесят человек. К слову, все они получат бесплатные билеты на посещение Барнаульского зоопарка. В Ленинском районе объектом станет парк напротив ДК Барнаула – там проведут субботник также пятьдесят добровольцев. Также по полсотни человек приведут в порядок аллею имени космонавта Германа Титова и аллею у мемориала Победы. В субботнике примут участие депутаты АКЗС и БГД от фракции "Единая Россия", студенческие отряды и молодогвардейцы.

О роли "Единой России" в благоустройстве города журналистам расскажет секретарь Барнаульского местного отделения "Единой России" Иван Огнев.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров