Жительница Ставрополя в ходе ссоры откусила палец сопернице

17 апреля 2013, 17:10, ИА Амител

Пресс-служба прокуратуры Ленинского района Ставрополя сообщила о том, что жительницу Ставрополя, откусившую обвиняемая палец незнакомке на танцполе, приговорили к дному году ограничения свободы, - передает Лента.ру.

Женщина 1993 года рождения, чье имя не называется (ранее издание "Южный федеральный" идентифицировало ее как Оксану З.), не сможет в течение года "посещать злачные заведения, выходить после 10-ти вечера из дома и выезжать за пределы города".

Мировой суд признал ее виновной в причинении средней тяжести вреда здоровью (часть 1 статьи 112 УК РФ). Приговор в законную силу еще не вступил.

Конфликт произошел 9 декабря 2012 года. Две девушки, как пишут "Аргументы и факты", находились в закусочной бани со своими компаниями. Во время вечеринки они не поделили танцпол, из-за чего и началась ссора. При этом, по данным газеты, существует и вторая версия причин конфликта: девушки могли поссориться из-за молодого человека.

В итоге жительница Ставрополя, будучи пьяной, откусила женщине пятый палец левой кисти на уровне средней фаланги. По данным "Аргументов и фактов", пострадавшей — 31 год, в то время как "Вечерний Ставрополь" писал о 28-летней женщине.

Фото с сайта www.stav.aif.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров