В Красноярском крае следователи устанавливают обстоятельства получения тяжелых травм ребенком

18 апреля 2013, 19:56, ИА Амител

18 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в больницу в состоянии комы госпитализирована 2-летняя девочка. Врачи в ходе осмотра обнаружили у нее травму головы и множественные кровоподтеки. После установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью человека).

По предварительной версии следствия, девочка находилась в частном доме в поселке Тюхтете с гражданской супругой отца. Днем женщина, находившаяся в сильном алкогольном опьянении, позвонила в службу "скорой  помощи" и сообщила о том, что ребенок находится без сознания.  В настоящее время она не может пояснить следователям обстоятельства травмирования ребенка. Семья около шести месяцев назад переехала в Тюхтет из другого населенного пункта и не состояла на учете как неблагополучная.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров