Сегодня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным"

25 апреля 2013, 08:50, ИА Амител

Сегодня состоится Сегодня, 25 апреля в 12:00 (мск.), состоится специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Президент ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. К настоящему времени уже поступило свыше 1,2 млн обращений.

— Прямая линия идет по определенному сценарию. Много людей хотят в ней поучаствовать. Общение происходит по темам, в эфир поочередно выпускают людей с проблемами определенного типа. Поэтому человека могут попросить "повисеть на линии", чтобы задать вопрос президенту. Чтобы звонок не сорвался, сняли лимит длительности вызова, — объясняет "Известиям" член Общественной палаты Антон Коробков-Землянский. — Кроме того, когда люди рассказывают о своих проблемах оператору колл-центра, они порой не успевают это сделать за 30–40 минут, и в результате звонок срывается. Оператор не может перезвонить тому, с кем общался, так как колл-центр работает только на прием.

— Ограничение снимается впервые. Во время предыдущих подобных мероприятий такого не было, — говорит президент Ассоциации региональных операторов связи Юрий Домбровский.

Цель изменения — не создавать временных ограничений на телефонные соединения во время проведения прямой линии, подтвердили в пресс-службе "Ростелекома". В компании также подтвердили получение телеграммы из Минкомсвязи.

Свой вопрос президенту каждый желающий сможет задать, позвонив по телефону 8 - 800-200 – 40 – 40 (звонок бесплатный), отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 0 – 40 – 40 или написав на сайт программы: http://www.moskva-putinu.ru/. Центр будет функционировать вплоть до окончания прямого эфира программы 25 апреля.

Программу можно будет увидеть в прямом эфире телеканалов "Первый", "Россия 1" и "Россия 24". Кроме того прямую трансляцию будут вести радиостанции "Маяк", "Вести FM", "Радио России" и сайт Вести.Ru.

Опрос на ИА "Амител":

Планируете ли вы смотреть "прямую линию" президента Владимира Путина 25 апреля?
да 126 чел.
нет 404 чел.
не знаю 32 чел.
Всего проголосовало: 562 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров