Барнаульцев приглашают сегодня отпраздновать День подснежника и «Антихэллоуин»

19 апреля 2013, 08:55, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в наступающие выходные ночные клубы Барнаула устраивают шоу мыльных пузырей и проводят банановую вечеринку.

Сегодня в баре
CheGuevara состоится живой концерт группы "ПапаКарлаМаркса". Также гостей ждет развлекательная программа от MC Большого, выступления арт-балета "Революция" и сэт от DJ Мятный.

Сегодня в Pistolsустраивают BubbleParty — помещение наполнят воздушные шары и мыльные пузыри для создания позитивного весеннего настроения.

В ресторане "Зеркало" сегодня пройдет День подснежника, в программе выступление группы Владимира Кислова, танцевальное шоу и анимационная программа.
20 апреля здесь на вечеринке "Звездопад" выступит гость из Нижнего Новгорода — Moonbeam, а также DJ Casper из Кемерово, Alina Kalinina, Korolevsky, Pop-Off и Junior.

В "Чердаке" в воскресенье проводят дискотеку "Миксология" — это будет ретро-вечеринка рейв под музыку 2000-х, гостей развлекают DJ Action, DMC Max Vortex, Высота go-go.

Клуб "Кукурузник" сегодня приглашает на "Антихэллоуин" — самую добрую вечеринку года. 20 апреля здесь состоится вечеринка в восточном стиле "Пока цветет сакура". За пультом резиденты клуба: DJ Ok-Di и DJ Three's.

В баре "Тасс" сегодня выступит группа "Бинго-Бонго" из Новосибирска, в их репертуар входит музыка стран Латинской Америки, Европы, СССР, а также музыка в стиле Soul-Funk. 20 апреля на сцену выйдет ансамбль "Граффити", играющий разноплановые кавер-версии. 21 апреля здесь пройдет вечер в стиле indie, где будут играть группы New Maps и Сherry Bus.

В клубе Chaplin 20 апреля состоится концерт группы "Кукрыниксы", а закончится суббота вечеринкой "Девушки любят бананы". Гостей ждет эротическое шоу, выступление группы "25 кадр" и программа от DJ D.Key, Mr Ayupoff и МС Artem Egorov.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров