В воскресенье откроется Call-центр для приема вопросов на "Прямую линию с Владимиром Путиным"

19 апреля 2013, 09:14, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, "Российская газета" напомнила о том, что меньше чем через неделю состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Программа начнется в 12.00 мск 25 апреля, уточнили в Кремле. Ее будут транслировать телеканалы Первый, "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России". Время общения не ограничивается: в прошлый раз президент отвечал народу почти 4,5 часа, а потом еще и подошел к прессе.

"Сохраняя традиции уже более чем 10-летнего опыта проведения таких программ, глава государства в ходе прямого общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны", - сообщает кремлевская пресс-служба. Спрашивать президента смогут как приглашенные в студию, так и жители разных городов во время прямых включений. Также можно задавать вопросы по телефону, SМS или через Интернет: из этих сообщений будут выбраны самые интересные и важные на данный момент - они и прозвучат в прямом эфире. Call-центр откроется в воскресенье, 21 апреля, в полдень и проработает до конца программы.

Это будет уже 11-я "прямая линия" Путина с гражданами - он не прерывал эту практику и будучи премьер-министром, а завершая предыдущее общение с народом, пошутил, что "забронзовеет" и станет таким начальником, что не придет.

Раньше "прямые линии" были зимой, но в прошлом году Кремль решил перенести общение на более теплый период. "Не когда отмерзают уши и ноги", - обосновал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров