В Первоуральске шестиклассники подожгли малыша

19 апреля 2013, 15:30, ИА Амител

В Первоуральске шестиклассники подожгли малыша В Первоуральске шестиклассники подожгли малыша: после того, как второклассник Тимоша не дал юным садистам мелочь, те облили его бензином и чиркнули спичкой. Подробности сообщает "КП".

Вчерашний день – 18 апреля – 8-летний Тимофей Суслов запомнит на всю жизнь. Хотя он предпочел бы не помнить об этом кошмаре. После уроков мальчик побежал домой. Но уже у школьных ворот его остановили два старшеклассника и поинтересовались, нет ли у него денег. А когда получили отрицательный ответ, пацаны достали пластиковую бутылку и плеснули ее содержимое на курточку Тимы. Затем старшие ребята чиркнули спичкой, и одежда на их жертве вспыхнула. К счастью, мальчик успел сбросить загоревшуюся ветровку и портфель, пока пламя не обожгло его. Ну, а хулиганы-пироманы в это время пустились наутек.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних сейчас проводят проверку, - рассказывает сотрудник пресс-службы ОМВД Первоуральска Елена Краюхина. – Пока еще никому не предъявлены обвинения. Но в любом случае за действия школьных хулиганов придется отвечать их родителям. Самих же мальчиков поставят на учет в ПДН.

Что касается Тимы Суслова, то он до сих пор не отошел от произошедшего. Справиться со стрессом ему помогает детский психолог. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров