В Новоалтайске открылась Х выставка-продажа местных товаропроизводителей «НАША продукция»

20 апреля 2013, 08:35, ИА Амител

Накануне, 19 апреля, в Новоалтайске начала работу Х выставка-продажа местных товаропроизводителей "НАША продукция", - сообщает сайт администрации Алтайского края.

В ней участвуют более ста предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Первомайского, Тальменского и Завьяловского районов края.

Выставка-продажа "НАША продукция" в Новоалтайске проходит с 2004 года. Её первыми участниками 10 лет назад были всего 16 предприятий. В последующие годы, с 2005 по 2009, в ней участвовали от 33 до 36 производителей. В 2010-2011 годах был преодолен следующий рубеж: число участников увеличилось до 41-45. В прошлом году в выставке, посвященной 75-летию города и Алтайского края, приняли участие 75 местных товаропроизводителей.

Цель выставки – информировать горожан о выпускаемой местными товаропроизводителями продукции. Формат выставки позволяет предпринимателям представить свою продукцию, расширить рынки сбыта, познакомиться с новыми технологиями.

В рамках выставки ежегодно проводятся "круглые столы" по актуальным вопросам взаимодействия администрации города и представителей среднего и малого бизнеса. Предпринимателям, заинтересованным в дальнейшем развитии своего дела, предлагаются семинары, деловые игры по различным темам. В нынешнем году запланированы два бизнес-тренинга по продажам и стимулированию работы персонала – проинформировали в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Сегодня на центральной площади города в 12.00 часов начнется праздничная программа.

С программой проведения выставки продажи можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров