Столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках чемпионата России по футболу завершилось вничью

21 апреля 2013, 18:51, ИА Амител

Столичное дерби между ЦСКА и Столичное дерби между ЦСКА и В московских "Лужниках" завершился матч 25-го тура чемпионата России по футболу между столичными клубами ЦСКА и "Спартак".

Практически переполненный стадион увидел очень интересный матч. Спартаковцы вели 2:0. В конце первого тайма Эйден МакГиди открыл счет, а в самом начале второй половины встречи Ари удвоил преимущество своей команды.

Вскоре армейцы получили отличный шанс отыграть один мяч: в ворота номинальных гостей был назначен пенальти, но Вагнер Лав переиграть Андрея Диканя не смог. Тем не менее, Ахмед Муса на 73-й минуте пробил-таки спартаковского вратаря.

Развязка наступила в уже добавленное время, когда в ворота красно-белых был назначен второй пенальти. На сей раз к мячу подошел Алан Дзагоев – и был удачливее Вагнера. В итоге ничья 2:2.