Путину уже можно задавать вопросы

21 апреля 2013, 19:37, ИА Амител

По телефону, СМС и в Интернете: россияне задают вопросы Путину В России начал работу телефонный центр по приему вопросов населения для "Прямой линии с Владимиром Путиным". Позвонить по телефону 8–800–200–40–40 можно как с мобильного, так и с городского: все звонки бесплатные. Об этом сообщает НТВ .

Также прием вопросов идет по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф, необходимо выбрать раздел "Задать вопрос". Можно написать СМС-сообщение и отправить на номер 0–40–40.

Операторы подчеркивают: обращения принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Телефонную линию и сайты активировали в 12:00 в воскресенье, все будет действовать вплоть до окончания программы.

На сайтах также можно будет изучить самые популярные вопросы президенту — в разделе "Часто задаваемые вопросы", посмотреть видео за прошлые годы, а также следить за трансляцией в прямом эфире.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Как уже сообщало ИА "Амител", глава государства возвращается к такому формату общения с россиянами после полуторагодового перерыва. Путин провел уже 10 прямых диалогов с гражданами, из них четыре — в качестве председателя правительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров