Тина Канделаки призналась, что может носить мужчин на руках

22 апреля 2013, 13:28, ИА Амител

Журнал StarHit написал о том, что известная телеведущая Тина Канделаки в своем микроблоге в "Твиттере" заявила, что может носить мужчин на руках. В подтверждение своих слов она выложила фотографии, на которых, позируя, держит в руках штангу.

"Работа с весом требует дополнительной страховки! 40 кг, ребятишки и 2ой подход! Иду на 50кг!" - написала Канделаки, и уже буквально через несколько минут добавила: "Вот и 50 кг! То есть легонького мужчинку могу носить на руках".

Фотографии вызвали бурную и неоднозначную реакцию среди подписчиков звезды. Так, бывший резидент Comedyclub Вадим Галыгин воспринял такое заявление с иронией, оставив в качестве комментария смайлик.

"Вадик, взял меня на заметку! Тебя то я легко донесу))", - отреагировала на это телеведущая.

Между тем нашлись и те, кто выразил беспокойство, что подъем чрезмерных тяжестей может негативно сказаться на фигуре звезды телеэфира. "Для тех, кто волнуется за мою грудь и другие части тела. Все со мной! От весов все становится качественней и жестче. А так можно всю жизнь гордиться дряблыми формами", - заверила их Канделаки.

Интересно, пригождается ли Тине сила в делах амурных, чтобы носить своего возлюбленного на руках? Пристальное внимание к личной жизни телеведущей у представителей СМИ и поклонников звезды не пропадает уже давно. Тина постоянно хвастается на своей страничке в социальной сети подарками, которые она получает: шикарные букеты цветов, ювелирные украшения и многое другое.

Не так давно телеведущая и вовсе заявила, что собирается приобрести свадебное платье, тем самым не на штуку заинтриговав своих поклонников. Однако вскоре Канделаки сообщила, что не стоит ее слова воспринимать всерьез, поскольку она просто пошутила.

Фото: "Инстаграм" Тины Канделаки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров