Стартовал прием заявок на участие в поэтическом конкурсе «Цветение маральника в Алтайском крае»

22 апреля 2013, 14:58, ИА Амител

Начался прием заявок на участие в поэтическом конкурсе "Цветение маральника в Алтайском крае". Напомним, 6-8 мая в Алтайском крае пройдет праздник в честь цветения маральника, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Трехдневный фестиваль откроет туристический сезон в регионе. В программе праздника – экскурсионные туры, выступления творческих коллективов,  проведение круглых столов и семинаров, работа выставки-продажи сувенирной продукции, продукции пантового производства и пчеловодства, фейерверк, а также подведение итогов конкурсов фотографий и стихотворений.

Чтобы стать участником поэтического конкурса, нужно представить стихотворение, посвященное цветению маральника в Алтайском крае, объемом 8-20 строк. Отправить заявку на участие нужно до 7 мая на адрес maralnik@inbox.ru. В письме необходимо указать информацию об авторе (Ф.И.О., год рождения, контактные данные).

Подведение итогов конкурса пройдет 8 мая, в заключительный день праздника на "Конном дворе" в селе Новотырышкино, с 15 до 18 часов. Стихотворения победителей конкурса опубликуют на сайте управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Положение о поэтическом конкурсе размещено на сайте профильного управления, а полную программу праздника в честь цветения маральника можно посмотреть здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров