Радио Шансон в Барнауле подвело итоги ежегодной акции "Чисто по-нашему!"

22 апреля 2013, 18:36, ИА Амител

Чистый Барнаул, довольные и веселые горожане. Радио Шансон в Барнауле (101,9FM) подвело итоги ежегодной акции "Чисто по-нашему!".

 Каждый год в Барнауле в конце апреля проходит общегородской городской субботник. И каждый год радиостанция №1 в Барнауле (Радио Шансон) проводит субботник вместе с горожанами. Бодрые песни от Радио Шансон, частушки, подарки и угощения сделали в этом году субботник  не только полезным, но и приятным мероприятием!

В течение нескольких часов машина Радио Шансон ездила по городу, принимала заявки и дарила хорошее настроение всем, кто вышел убираться на улицу.

Многие горожане уже знают, что в день субботника Радио Шансон ездит по городу и угощает самых трудолюбивых, и ждут Радио Шансон с нетерпением!

Угощения и сувениры предоставил спонсор акции ООО "ДалГеоКом" – отборное спутниковое телевидение "Радуга ТВ". Цифровое качество изображения и звука у вас дома! Подарите себе "Радугу ТВ"! Также горожан угощали печеньем и зефиром от кондитерской фабрики "Arte Bianca", соками и водой от ООО "Воды Алтая". Насладись вкусом – получи заряд энергии и работай с удовольствием вместе с кондитерской сетью ""Arte Bianca".

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/625/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров