Полуфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов начинается матчем «Баварии» и «Барселоны»

23 апреля 2013, 11:57, ИА Амител

Полуфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов начинается матчем Полуфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов начинается матчем Стадия полуфиналов футбольной Лиги чемпионов наконец-то наступила.

Первый матч этой стадии пройдет сегодняшней ночью. Мюнхенская "Бавария" принимает "Барселону". Сказать, что это матч грандов – значит не сказать ничего. Пожалуй, именно эти два клуба в данный момент являются сильнейшими в Европе. И их двухматчевое противостояние это, безусловно, Событие с большой буквы.

Называть кого-то фаворитом двухраундовой дуэли – дело неблагодарное. Но все-таки мизерное преимущество, наверное, стоит отдать немецкой команде. "Бавария" в этом сезоне чудо как хороша. Сравнение с машиной для команды Юппа Хайнкеса уместно как никогда. Ни в коем случае не стоит забывать и про всю мощь и изящество "Барсы", однако "Бавария" своего соперника вполне способна пройти. И взять реванш за поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2008/09. Тогда каталонцы катком прошлись по мюнхенцам, выиграв дома 4:0

Матч "Бавария" – "Барселона" начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров