Алтайский техуниверситет готовится к проведению фестиваля рекламы

23 апреля 2013, 10:03, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что с 25 по 26 апреля в АлтГТУ пройдет фестиваль рекламы.

Мероприятие стало традиционным и проводится в техническом университете пятый раз. Его цель – предоставить возможность студентам реализовать свой творческий и научный потенциал, повысить знания в области рекламы.
 
Традиционно фестиваль объединит студенческую молодежь, обучающуюся на факультете социальных коммуникаций и туризма, и ведущих специалистов – практиков в сфере рекламы и PR.
 
В программе первого дня для студентов будут организованы мастер-классы по темам: "Технология изготовления сувенирной и полиграфической рекламной продукции" и "Телевизионная реклама: как это бывает на самом деле", выставки студенческих работ "Реклама – это творчество", состоятся презентации изданий преподавателей АлтГТУ.

26 апреля в вузе пройдет работа секции "Реклама, маркетинг и PR" X Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и молодежь – 2013", посвященной 250-летию изобретения И.И.Ползуновым универсального парового двигателя.

Начало работы фестиваля 25 апреля в 10.00 в АлтГТУ в ауд. 518 (пр. Ленина, 46).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров