Новосибирцы устроили на концерте «Сплин» флешмоб, образовав последовательность Фибоначчи

23 апреля 2013, 12:31, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, информационный портал Сибкрай.ru  сообщил о том, что группа "Сплин" выступила в новосибирском ДКЖ с презентацией новой концертной программы "Обман зрения". Новосибирские зрители, как и в прошлом году, устроили флешмоб на концерте, за что получили "спасибо" от лидера рок-команды Александра Васильева.

Программа выступления включала в себя 25 песен, большинство из которых – из нового, 11-го по счету студийного альбома "Обман зрения". Петербургская группа навещает Новосибирск практически каждый год, площадкой для концертов становится отнюдь не демократичный в плане цен ДКЖ. Однако это не мешает Александру Васильеву собирать полный зал. На концерт идут люди от шести до 50 лет. 

В прошлом году новосибирцы устроили на концерте флешмоб: во время песни "Письмо" весь зал озарили десятки огней. Каждый светил, чем мог: в ход шли мобильные телефоны и зажигалки.

В этом году решили укоренить традицию подобной реакции зала. Перед входом в зал всем раздавали листы с числами. На песне "Фибоначчи" каждый поднимал свой листок, числа на которых от 0 до 21 образовывали последовательность Фибоначчи. За те 40 минут до концерта, что организаторы флешмоба трудились, было роздано больше 600 листовок. Наградой стала "большое спасибо" от Александра Васильева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров